FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Braunau Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
34. 2214 Tarsdorf 1 (BR) 128 49.53 77.25 1047.22 J
65. 2601 Frauschereck 1 (BR) 119 51.03 86.21 1039.76 J
77. 2195 Mauerkirchen 1 (BR) 122 55.63 81.60 1036.77 J
108. 2192 Maria Schmolln 1 (BR) 121 56.33 90.19 1030.48 J
109. 2212 Polling 1 (BR) 116 61.37 85.22 1030.41 J
142. 2191 Lengau 1 (BR) 132 54.70 10 82.55 1023.75 J
152. 2517 Rossbach 1 (BR) 120 58.33 10 86.36 1022.31 J
154. 2515 Moosbach 1 (BR) 119 59.97 10 85.52 1021.51 J
202. 2511 Handenberg 1 (BR) 125 57.26 5 83.80 20 1007.94 J
229. 2213 Thannstraß 1 (BR) 97 72.86 10 97.44 999.70 J
234. 2194 Munderfing 1 (BR) 109 75.41 97.17 10 997.42 J
236. 2514 Lochen am See 2 (BR) 107 69.66 20 93.74 996.60 J
254. 2513 Lochen am See 1 (BR) 124 60.33 30 86.49 10 987.18 J
267. 2211 Achenlohe 1 (BR) 107 82.77 20 93.50 983.73 J
288. 2193 Maria Schmolln 2 (BR) 94 79.51 30 96.79 10 963.70 J
296. 2512 Lochen am See 3 (BR) 91 110.55 10 113.32 946.13 J
2603 Uttendorf 1 (BR) 130 0 0 0.00 D

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Eferding Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
41. 2546 Prambachkirchen 1 (EF) 130 48.88 5 75.15 1044.97 J
113. 2196 Hartkirchen 1 (EF) 127 56.06 10 78.43 1029.51 J
125. 2153 Öd in Bergen 1 (EF) 120 58.08 10 81.05 1027.87 J
218. 2151 Aschach an der Donau 1 (EF) 129 51.09 40 77.46 1005.45 J
219. 2152 Hinzenbach 1 (EF) 107 57.77 20 86.85 10 1005.38 J
235. 2154 Scharten 1 (EF) 108 73.87 15 93.83 997.30 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Freistadt Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 2701 Tragwein 1 (FR) 124 41.98 69.97 1062.05 J
1. 2698 Erdleiten 1 (FR) 127 50.25 64.67 1059.08 J
2. 2665 Erdmannsdorf 1 (FR) 126 45.13 73.22 1055.65 J
2. 2587 Kaltenberg 1 (FR) 126 45.67 74.25 1054.08 J
3. 2592 Summerau 1 (FR) 128 51.29 72.20 1050.51 J
55. 2604 Bad Zell 1 (FR) 130 59.87 72.33 1041.80 J
61. 2588 Königswiesen 1 (FR) 123 52.87 80.95 1040.18 J
76. 2707 Hinterberg 1 (FR) 121 43.83 25 71.30 1036.87 J
90. 2688 St. Oswald bei Freistadt 1 (FR) 129 50.53 10 79.23 1034.24 J
107. 2076 Gutau 1 (FR) 122 64.87 77.95 1031.18 J
110. 2667 Unterweißenbach 1 (FR) 121 46.92 20 79.79 1030.29 J
126. 2582 Windhaag bei Freistadt 1 (FR) 135 53.60 79.61 10 1027.79 J
177. 2593 Zeiss 1 (FR) 113 56.79 20 84.37 1015.84 J
179. 2594 Oberndorf / FR 1 (FR) 111 64.81 10 89.81 1015.38 J
182. 2678 Langfirling 1 (FR) 126 57.13 25 77.47 1014.40 J
185. 2591 Summerau 2 (FR) 114 62.38 10 91.06 1013.56 J
200. 2589 Unterweißenbach 2 (FR) 101 61.06 10 100.58 1008.36 J
203. 2583 Windhaag bei Freistadt 2 (FR) 103 62.53 10 89.83 10 1007.64 J
208. 2595 Silberberg 1 (FR) 102 74.08 10 89.27 1006.65 J
216. 2586 Selker-Neustadt 1 (FR) 112 58.21 25 90.98 1005.81 J
230. 2585 Lasberg 1 (FR) 107 61.84 30 88.82 999.34 J
262. 2221 Rainbach im Mühlkreis 1 (FR) 108 65.88 40 89.29 984.83 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Gmunden Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
3. 2081 Rußbach 1 (GM) 120 49.10 75.19 1052.71 J
133. 2082 Roitham / GM 1 (GM) 130 51.32 75.95 20 1026.73 J
163. 2621 Laakirchen 1 (GM) 127 65.99 10 79.30 1018.71 J
212. 2541 Schart 1 (GM) 113 57.60 25 88.00 1006.40 J
228. 2622 Viechtwang 1 (GM) 109 70.70 15 93.59 1000.71 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Grieskirchen Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 2702 Pollham-Weeg 1 (GR) 121 42.20 72.02 1062.78 J
49. 2186 Kematen am Innbach 1 (GR) 128 49.97 81.02 1043.01 J
50. 2225 Unterstetten 1 (GR) 126 52.63 78.37 1043.00 J
54. 2188 St. Thomas 1 (GR) 127 50.79 5 76.12 1042.09 J
85. 2519 Aistersheim 1 (GR) 117 54.36 87.79 1034.85 J
114. 2533 Waizenkirchen 1 (GR) 110 54.79 10 85.70 1029.51 J
124. 2189 Wallern an der Trattnach 1 (GR) 127 69.63 76.48 1027.89 J
131. 2190 Eschenau im Hausruckkreis 1 (GR) 134 56.06 88.00 1026.94 J
132. 2187 Schlüßlberg 1 (GR) 128 60.39 76.84 10 1026.77 J
165. 2223 Obertrattnach 1 (GR) 109 67.34 94.46 1018.20 J
168. 2224 Oberwödling 1 (GR) 134 52.85 10 80.11 10 1018.04 J
220. 2226 Untertressleinsbach 1 (GR) 112 78.44 10 86.29 1005.27 J
253. 2222 Michaelnbach 1 (GR) 111 67.82 20 94.61 10 987.57 J
281. 2532 Kallham 1 (GR) 122 70.15 35 83.89 10 974.96 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Kirchdorf Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 2704 Leonstein 1 (KI) 121 42.22 69.56 1065.22 J
2. 2683 Magdalenaberg 1 (KI) 111 46.33 79.96 1053.71 J
3. 2596 Gundendorf 1 (KI) 112 47.66 5 75.38 1051.96 J
32. 2590 Micheldorf in Oberösterreich 1 (KI) 128 43.40 72.13 10 1048.47 J
44. 2598 Nußbach 1 (KI) 122 45.27 10 74.48 1044.25 J
48. 2696 Wagenhub 1 (KI) 129 47.41 73.39 10 1043.20 J
118. 2241 Oberschlierbach 1 (KI) 124 48.64 15 81.26 1029.10 J
153. 2600 Strienzing 1 (KI) 114 61.04 10 84.33 1021.63 J
167. 2086 Voitsdorf 1 (KI) 113 62.03 15 81.81 1018.16 J
263. 2599 Pettenbach 1 (KI) 101 76.69 10 98.54 10 984.77 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Linz-Land Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
99. 2141 Nettingsdorf 1 (LL) 122 54.13 10 77.81 1032.06 J
221. 2142 Schönering 1 (LL) 118 60.96 30 81.51 1004.53 J
273. 2198 St. Florian-Markt 1 (LL) 128 63.44 35 85.13 10 980.43 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Perg Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 2687 Allerheiligen-Lebing 1 (PE) 120 39.35 66.62 1071.03 J
3. 2227 Winden-Windegg 1 (PE) 129 49.13 65.11 10 1049.76 J
43. 2133 Allerheiligen-Lebing 3 (PE) 104 49.61 86.03 1044.36 J
97. 2605 Katsdorf 1 (PE) 120 65.24 79.57 1032.19 J
101. 2606 Langenstein 1 (PE) 121 52.66 82.58 10 1031.76 J
122. 2551 Holzleiten im Machland 1 (PE) 108 54.66 10 87.08 1028.26 J
123. 2543 Pabneukirchen 1 (PE) 116 60.84 87.96 1028.20 J
127. 2132 Zirking 1 (PE) 116 67.62 81.64 1027.74 J
224. 2121 Windhaag bei Perg 1 (PE) 107 62.40 20 95.25 1002.35 J
227. 2134 Baumgartenberg 1 (PE) 116 63.91 10 92.15 10 1000.94 J
255. 2202 Bad Kreuzen 1 (PE) 111 63.83 30 89.31 10 986.86 J
260. 2131 Waldhausen im Strudengau 3 (PE) 104 72.13 20 102.76 985.11 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Ried im Innkreis Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
70. 2232 Utzenaich 1 (RI) 113 52.14 5 81.39 1038.47 J
98. 2237 Wippenham 1 (RI) 119 52.76 10 82.07 1032.17 J
102. 2246 Eitzing 1 (RI) 118 55.93 10 79.37 1031.70 J
103. 2231 Stelzham 1 (RI) 127 64.25 78.10 1031.65 J
120. 2502 St. Marienkirchen am Hausruck 1 (RI) 127 49.46 10 75.59 10 1028.95 J
129. 2247 Forchtenau 1 (RI) 118 56.36 10 83.05 1027.59 J
136. 2238 Eberschwang 1 (RI) 121 61.39 89.21 1026.40 J
146. 2245 Breitenried 1 (RI) 125 66.61 84.35 1023.04 J
159. 2228 Waldzell 1 (RI) 121 59.60 10 88.13 1019.27 J
170. 2244 Osternach 1 (RI) 111 56.74 10 85.45 10 1017.81 J
187. 2235 Taiskirchen-Bruckleiten 1 (RI) 119 59.30 5 90.01 10 1012.69 J
192. 2240 Schildorn 1 (RI) 116 56.00 20 90.49 1010.51 J
197. 2242 Antiesenhofen 1 (RI) 125 63.67 10 91.18 1009.15 J
225. 2248 Neundling 1 (RI) 119 55.96 25 84.11 10 1001.93 J
242. 2243 Ort im Innkreis 1 (RI) 103 62.27 20 94.62 10 993.11 J
258. 2071 St. Martin im Innkreis 1 (RI) 121 60.14 10 101.00 20 985.86 J
276. 2239 Engersdorf 1 (RI) 106 68.38 40 93.51 978.11 J
278. 2234 Arnberg 2 (RI) 115 58.99 30 91.02 20 976.99 J
285. 2503 St. Marienkirchen am Hausruck 2 (RI) 99 67.25 45 97.83 969.92 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Rohrbach Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 2681 St. Martin im Mühlkreis 1 (RO) 127 39.86 67.22 1066.92 J
1. 2682 Niederkappel 1 (RO) 130 44.15 69.66 1060.19 J
2. 2673 Niederwaldkirchen 2 (RO) 121 44.81 73.93 1058.26 J
2. 2695 St. Veit im Mühlkreis 1 (RO) 112 48.01 5 72.25 1054.74 J
3. 2107 Auberg 1 (RO) 128 47.68 73.33 1052.99 J
31. 2119 Rohrbach im Mühlkreis 1 (RO) 131 46.74 74.54 1049.72 J
33. 2571 Pfarrkirchen im Mühlkreis 1 (RO) 129 51.63 74.67 1047.70 J
38. 2663 Altenschlag 1 (RO) 120 51.69 79.09 1046.22 J
42. 2109 Arnreit 1 (RO) 125 50.95 78.45 1044.60 J
47. 2111 Mollmannsreith 1 (RO) 118 55.20 78.57 1043.23 J
51. 2115 St. Peter am Wimberg 1 (RO) 121 50.90 83.51 1042.59 J
53. 2113 Rannariedl 1 (RO) 110 48.43 10 79.34 1042.23 J
78. 2108 Auberg 2 (RO) 102 53.76 5 84.79 1036.45 J
82. 2555 St. Johann am Wimberg 1 (RO) 116 51.60 10 80.13 1035.27 J
83. 2135 Putzleinsdorf 1 (RO) 133 55.09 80.65 1035.26 J
88. 2666 Oedt-Hörleinsödt 1 (RO) 117 51.72 10 80.83 1034.45 J
93. 2572 Altenfelden 1 (RO) 118 55.04 10 79.02 1032.94 J
96. 2574 Plöcking 1 (RO) 114 51.70 10 83.00 1032.30 J
104. 2577 Kirchbach 1 (RO) 114 56.16 10 79.36 1031.48 J
111. 2575 St. Martin im Mühlkreis 3 (RO) 105 55.24 94.50 1030.26 J
112. 2573 Kleinzell im Mühlkreis 1 (RO) 132 53.07 10 78.29 1029.64 J
115. 2576 St. Martin im Mühlkreis 2 (RO) 125 45.05 79.60 20 1029.35 J
117. 2112 Oberkappel 1 (RO) 119 64.06 83.73 1029.21 J
137. 2229 Niederwaldkirchen 1 (RO) 112 55.78 10 87.85 1026.37 J
141. 2101 Mistlberg / RO 1 (RO) 110 57.84 10 87.21 1024.95 J
169. 2553 Klaffer 1 (RO) 119 53.41 10 85.55 10 1018.04 J
171. 2552 Hinterschiffl-Julbach 1 (RO) 113 54.66 20 84.91 1017.43 J
172. 2116 St. Peter am Wimberg 2 (RO) 111 54.27 20 88.46 1017.27 J
176. 2114 Kasten 1 (RO) 115 58.33 20 82.63 1016.04 J
180. 2684 Helfenberg 1 (RO) 121 81.62 80.11 1015.27 J
191. 2554 St. Oswald bei Haslach 1 (RO) 120 60.92 20 84.93 1011.15 J
205. 2557 Nebelberg 2 (RO) 93 61.89 15 95.68 1007.43 J
211. 2556 Nebelberg 1 (RO) 123 55.25 20 82.30 10 1006.45 J
268. 2143 St. Stefan-Afiesl 1 (RO) 111 70.82 35 90.51 983.67 J
270. 2106 Neustift 1 (RO) 110 63.65 20 93.23 20 983.12 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Schärding Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
2. 2686 Reikersham 1 (SD) 117 45.83 75.87 1055.30 J
59. 2184 Schardenberg 1 (SD) 122 52.87 80.57 1040.56 J
66. 2180 Wernstein am Inn 1 (SD) 128 49.60 5 79.66 1039.74 J
95. 2094 St. Willibald 1 (SD) 112 61.62 85.80 1032.58 J
100. 2661 Blümling 1 (SD) 118 54.13 10 80.84 1032.03 J
105. 2526 Hof / SD 1 (SD) 122 52.51 10 80.29 1031.20 J
119. 2181 St. Roman 1 (SD) 111 57.97 10 83.05 1028.98 J
135. 2522 Aschenberg-Kößldorf-Stadl 1 (SD) 109 59.50 84.03 10 1026.47 J
140. 2178 Hackenbuch / SD 1 (SD) 119 56.76 15 80.16 1025.08 J
143. 2523 Raab 1 (SD) 107 66.39 89.90 1023.71 J
149. 2174 Matzing 1 (SD) 121 58.55 10 85.89 1022.56 J
151. 2529 Rainbach im Innkreis 1 (SD) 119 53.52 20 81.16 1022.32 J
155. 2524 Eggerding 1 (SD) 116 58.78 10 86.85 1021.37 J
157. 2179 Maasbach 1 (SD) 112 67.56 5 87.32 1020.12 J
161. 2176 Pimpfing 1 (SD) 113 58.60 89.42 10 1018.98 J
174. 2177 Steinbruck-Bründl 1 (SD) 112 57.59 20 85.95 1016.46 J
181. 2172 Enzenkirchen 1 (SD) 117 60.51 5 86.83 10 1014.66 J
213. 2175 Oberedt 1 (SD) 121 65.01 20 85.64 1006.35 J
215. 2171 Aichberg 1 (SD) 104 64.03 10 99.96 1006.01 J
237. 2185 Wernstein am Inn 2 (SD) 106 64.62 10 100.08 10 995.30 J
252. 2173 Hinterndobl 1 (SD) 99 79.74 5 95.63 10 989.63 J
257. 2525 Höbmannsbach/Pramau 1 (SD) 122 61.44 30 86.52 10 986.04 J
279. 2183 Schulleredt 1 (SD) 119 52.40 50 87.89 10 976.71 J
297. 2182 Mitterndorf 1 (SD) 105 89.83 50 95.11 945.06 J
2528 Rainbach im Innkreis 2 (SD) 87 80.18 50 108.25 10 931.57 G

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Steyr-Land Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 2708 Waldneukirchen 1 (SE) 120 45.43 66.22 1065.35 J
35. 2122 Waldneukirchen 2 (SE) 121 49.45 80.61 1046.94 J
52. 2703 Sand 1 (SE) 121 42.24 10 72.39 10 1042.37 J
63. 2693 Schweinsegg-Zehetner 1 (SE) 126 43.41 20 70.51 1040.08 J
72. 2249 Oberdambach 1 (SE) 127 48.40 10 77.61 1037.99 J
80. 2072 Adlwang 1 (SE) 126 54.24 5 79.18 1035.58 J
86. 2615 Laussa 1 (SE) 121 56.20 85.95 1034.85 J
106. 2074 Saass 1 (SE) 126 44.60 78.21 20 1031.19 J
139. 2613 Garsten 1 (SE) 122 55.79 82.72 10 1025.49 J
144. 2620 Sulzbach / SE 1 (SE) 126 50.00 10 80.75 10 1023.25 J
148. 2616 Maria Neustift-Hofberg 1 (SE) 120 55.19 10 79.02 10 1022.79 J
160. 2136 Waldneukirchen 3 (SE) 108 55.77 20 85.10 1019.13 J
164. 2073 Kleinraming 1 (SE) 102 60.09 10 91.57 1018.34 J
173. 2144 Schattleiten 1 (SE) 124 58.48 10 79.02 10 1016.50 J
183. 2607 Losensteinleiten 1 (SE) 116 71.08 91.60 1014.32 J
188. 2618 Pechgraben 1 (SE) 118 57.47 20 87.08 1012.45 J
194. 2611 Bad Hall 1 (SE) 117 74.27 92.88 1009.85 J
223. 2215 Pfarrkirchen bei Bad Hall 1 (SE) 116 61.53 20 92.29 1003.18 J
266. 2617 Maria Neustift-Hofberg 2 (SE) 96 71.39 30 94.81 983.80 J
2612 Bad Hall 2 (SE) 97 92.12 40 115.54 10 922.34 G

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Urfahr-Umgebung Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
2. 2629 Mühldorf 1 (UU) 125 44.82 71.69 1057.49 J
2. 2706 Bad Mühllacken 1 (UU) 117 40.00 69.63 10 1057.37 J
3. 2672 Schweinbach 1 (UU) 128 45.58 76.14 1052.28 J
3. 2632 Amesschlag/O. 1 (UU) 127 46.80 75.88 1051.32 J
3. 2636 Landshaag 1 (UU) 116 50.79 75.58 1050.63 J
37. 2095 Dreiegg-Glashütten 1 (UU) 128 52.37 75.34 1046.29 J
39. 2609 Stiftung bei Bad Leonfelden 1 (UU) 124 50.86 77.17 1045.97 J
40. 2671 Feldkirchen an der Donau 1 (UU) 127 44.60 73.67 10 1045.73 J
69. 2103 Altenberg bei Linz 1 (UU) 120 52.60 10 75.47 1038.93 J
91. 2627 Bad Mühllacken 2 (UU) 106 51.09 84.85 10 1034.06 J
128. 2041 Pröselsdorf 1 (UU) 125 58.12 10 78.24 1027.64 J
138. 2102 Goldwörth 1 (UU) 123 52.61 15 80.51 1025.88 J
158. 2608 Königschlag 1 (UU) 121 57.92 20 79.25 1019.83 J
232. 2630 Schmiedgassen 1 (UU) 112 50.80 30 81.49 20 997.71 J
233. 2674 Alberndorf in der Riedmark 1 (UU) 117 67.88 30 81.48 997.64 J
240. 2637 Alberndorf in der Riedmark 2 (UU) 107 69.75 15 91.09 10 994.16 J
246. 2634 Oberneukirchen 1 (UU) 113 69.23 10 85.72 20 992.05 J
271. 2628 Feldkirchen an der Donau 2 (UU) 100 79.40 20 98.71 981.89 J
275. 2199 Stiftung bei Reichenthal 1 (UU) 102 92.55 10 99.14 978.31 J
295. 2635 Zwettl an der Rodl 1 (UU) 101 107.26 30 95.29 947.45 J

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Vöcklabruck Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 2705 Guggenberg 1 (VB) 112 41.61 71.44 1066.95 J
1. 2691 Pöndorf 1 (VB) 121 43.96 74.02 1059.02 J
2. 2675 Badstuben 1 (VB) 130 44.68 72.96 1056.36 J
2. 2124 Innerschwand 1 (VB) 118 47.68 75.55 1053.77 J
3. 2625 Oberwang 1 (VB) 121 44.74 5 74.51 1052.75 J
3. 2125 St. Lorenz 1 (VB) 125 50.28 72.87 1050.85 J
36. 2047 Zell am Moos 1 (VB) 125 47.34 79.94 1046.72 J
45. 2544 Pabing 1 (VB) 122 52.39 77.48 1044.13 J
46. 2064 Redleiten 1 (VB) 124 49.55 81.13 1043.32 J
58. 2164 Redl 1 (VB) 121 51.11 5 79.91 1040.98 J
60. 2046 Schmidham 1 (VB) 112 53.91 85.81 1040.28 J
62. 2050 Schlatt 1 (VB) 124 52.94 5 75.97 1040.09 J
64. 2061 Berg im Attergau 1 (VB) 121 55.93 81.06 1040.01 J
67. 2146 Fornach 1 (VB) 114 52.74 84.54 1039.72 J
68. 2506 Buchenort 1 (VB) 126 55.76 78.52 1039.72 J
71. 2549 Pfaffing 1 (VB) 126 47.90 10 77.80 1038.30 J
73. 2623 Hörgersteig 1 (VB) 112 51.50 80.54 10 1037.96 J
74. 2069 Neukirchen an der Vöckla 2 (VB) 111 54.63 87.82 1037.55 J
75. 2610 Vöcklamarkt 1 (VB) 117 56.26 83.54 1037.20 J
79. 2070 Wegleiten 1 (VB) 121 51.26 10 79.33 1036.41 J
81. 2558 Riegl 1 (VB) 113 56.64 84.92 1035.44 J
84. 2127 Piesdorf 1 (VB) 118 58.30 83.52 1035.18 J
87. 2058 Windern 1 (VB) 118 57.59 84.57 1034.84 J
89. 2083 Bruckmühl 1 (VB) 132 49.11 77.54 10 1034.35 J
92. 2067 Aurach am Hongar 1 (VB) 125 55.31 5 79.75 1033.94 J
94. 2547 Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 123 62.45 78.92 1032.63 J
116. 2203 Hof / VB 1 (VB) 121 62.25 10 75.53 1029.22 J
121. 2697 Rutzenmoos 1 (VB) 111 56.19 85.52 10 1028.29 J
145. 2126 Aigen 1 (VB) 106 60.91 95.95 1023.14 J
147. 2167 Ottnang am Hausruck 1 (VB) 118 55.00 15 84.17 1022.83 J
150. 2054 Steining 1 (VB) 113 58.36 10 86.21 1022.43 J
156. 2068 Neukirchen an der Vöckla 1 (VB) 112 55.46 20 83.20 1021.34 J
162. 2065 Spielberg 1 (VB) 120 49.18 20 79.00 10 1018.82 J
166. 2045 Frankenmarkt 1 (VB) 126 56.97 15 83.84 1018.19 J
175. 2089 Atzbach 1 (VB) 111 62.18 15 86.74 1016.08 J
178. 2053 Pöndorf 2 (VB) 98 59.94 94.59 10 1015.47 J
184. 2509 Ungenach 1 (VB) 130 60.41 15 84.61 1013.98 J
186. 2048 Pühret 1 (VB) 129 85.26 75.43 1013.31 J
190. 2548 Pfaffing 2 (VB) 105 57.25 20 90.69 1012.06 J
193. 2624 Weißenkirchen im Attergau 1 (VB) 116 59.18 20 87.46 1010.36 J
195. 2560 Wolfsegg am Hausruck 1 (VB) 113 65.63 91.68 10 1009.69 J
196. 2534 Redlham 2 (VB) 116 50.07 40 77.49 1009.44 J
198. 2066 Attnang 1 (VB) 109 61.02 20 89.97 1009.01 J
199. 2052 Oberalberting 1 (VB) 113 56.37 15 86.64 10 1008.99 J
201. 2507 Oberaschau 1 (VB) 109 55.57 5 91.13 20 1008.30 J
204. 2055 Walchen 1 (VB) 101 62.12 10 90.40 10 1007.48 J
207. 2550 Wilding-Mühlberg 1 (VB) 104 62.52 20 90.69 1006.79 J
209. 2063 Steindorf 1 (VB) 106 62.40 10 90.99 10 1006.61 J
210. 2049 Pühret 2 (VB) 121 74.83 10 85.62 1006.55 J
214. 2087 Eggenberg-Rixing 1 (VB) 123 55.60 30 82.16 1006.24 J
222. 2123 Guggenberg 2 (VB) 105 59.75 30 85.88 1004.37 J
226. 2166 Keuschen 1 (VB) 110 63.84 20 84.80 10 1001.36 J
238. 2559 Rüstorf 1 (VB) 126 58.55 20 90.43 10 995.02 J
245. 2043 Kemating / VB 1 (VB) 117 80.09 15 89.56 992.35 J
247. 2504 Redlham 1 (VB) 112 61.61 20 87.01 20 991.38 J
248. 2165 Haslau 1 (VB) 109 66.11 20 93.49 10 990.40 J
249. 2059 Aurach am Hongar 2 (VB) 93 68.74 15 96.02 10 990.24 J
250. 2062 Hipping 1 (VB) 88 69.44 20 100.75 989.81 J
251. 2051 Parschallen-Aich 1 (VB) 115 67.60 20 89.71 10 989.69 J
259. 2085 Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB) 97 78.02 20 96.65 985.33 J
264. 2163 Raspoldsedt 1 (VB) 115 73.93 25 93.90 984.17 J
265. 2137 Plötzenedt 1 (VB) 112 67.41 30 88.44 10 984.15 J
272. 2088 Oberhofen am Irrsee 1 (VB) 121 59.90 35 90.25 10 981.85 J
274. 2057 Desselbrunn 2 (VB) 106 71.92 20 98.94 10 979.14 J
277. 2145 Oberhehenfeld 1 (VB) 114 92.79 20 86.78 977.43 J
282. 2084 Niederthalheim 2 (VB) 117 70.64 30 92.00 10 974.36 J
283. 2056 Schwanenstadt 1 (VB) 106 77.43 20 99.52 10 973.05 J
284. 2129 Zell am Pettenfirst 1 (VB) 105 93.08 20 94.12 972.80 J
286. 2128 Vöcklabruck 1 (VB) 109 94.26 30 90.28 965.46 J
287. 2161 Powang 1 (VB) 106 96.96 25 93.80 964.24 J
289. 2044 Kemating / VB 2 (VB) 90 94.56 10 109.54 10 955.90 J
294. 2042 Alkersdorf 1 (VB) 100 82.20 40 100.03 10 947.77 J
2508 Regau 1 (VB) 101 101.82 50 103.77 924.41 G

    

FjLA Bronze | Allgemein Gäste Bezirk Wels-Land Wertungsklasse: FjLA Bronze Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
56. 2536 Aichkirchen 1 (WL) 124 50.63 5 76.91 1041.46 J
57. 2685 Bergham-Kösslwang 1 (WL) 130 42.99 15 74.99 1041.02 J
130. 2147 Leombach 1 (WL) 126 60.01 86.98 1027.01 J
134. 2105 Kappern 1 (WL) 126 51.67 20 75.80 1026.53 J
189. 2539 Mistelbach 1 (WL) 118 63.64 10 90.91 1012.45 J
206. 2159 Buchkirchen 1 (WL) 118 67.85 5 96.82 1007.33 J
217. 2205 Neukirchen bei Lambach 1 (WL) 111 65.30 25 84.23 1005.47 J
231. 2537 Bad Wimsbach-Neydharting 1 (WL) 113 67.30 10 90.64 10 999.06 J
239. 2160 Holzhausen 1 (WL) 112 66.40 30 88.72 994.88 J
241. 2168 Wollsberg 1 (WL) 106 75.37 20 91.41 993.22 J
243. 2206 Steinerkirchen an der Traun 1 (WL) 119 72.58 10 91.35 10 993.07 J
244. 2170 Schleißheim 1 (WL) 119 78.41 10 85.79 10 992.80 J
256. 2204 Edt-Klaus 1 (WL) 116 69.45 35 86.23 986.32 J
261. 2158 Am Thalbach 1 (WL) 117 95.48 10 86.61 984.91 J
269. 2538 Gunskirchen 1 (WL) 112 78.02 20 98.32 983.66 J
280. 2096 Sipbachzell 1 (WL) 117 68.35 30 92.42 10 976.23 J
290. 2540 Steinhaus bei Wels 1 (WL) 110 78.48 40 96.20 10 955.32 J
291. 2169 Sattledt 1 (WL) 101 79.52 50 99.05 951.43 J
292. 2157 Eberstalzell 1 (WL) 98 80.55 35 115.77 948.68 J
293. 2156 Bad Wimsbach-Neydharting 2 (WL) 94 93.42 30 98.74 10 947.84 J