FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Braunau Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
3. 3214 Tarsdorf 1 (BR) 128 53.68 76.18 1044.14 J
69. 3515 Fraham / BR 1 (BR) 120 60.46 87.45 1029.09 J
78. 3201 Maria Schmolln 1 (BR) 121 61.13 88.14 1027.73 J
96. 3601 Uttendorf 1 (BR) 128 56.92 15 79.07 1023.01 J
97. 3213 Mauerkirchen 1 (BR) 124 60.76 10 80.44 1022.80 J
113. 3203 Polling 1 (BR) 125 72.68 83.17 1018.15 J
125. 3516 Moosbach 1 (BR) 119 63.98 10 87.63 1015.39 J
130. 3541 Frauschereck 1 (BR) 119 51.55 20 90.44 1015.01 J
165. 3511 Handenberg 1 (BR) 125 61.74 10 86.11 10 1006.15 J
195. 3211 Lengau 1 (BR) 127 71.37 20 85.71 996.92 J
213. 3512 Lochen am See 1 (BR) 124 68.76 30 86.08 989.16 J
217. 3202 Maria Schmolln 2 (BR) 96 79.59 10 92.32 10 988.09 J
240. 3513 Lochen am See 2 (BR) 107 70.04 30 93.94 10 976.02 J
261. 3212 Munderfing 1 (BR) 114 87.87 30 94.66 10 954.47 J
3514 Lochen am See 3 (BR) 90 105.82 20 112.01 10 932.17 G

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Eferding Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
38. 3546 Prambachkirchen 1 (EF) 130 55.07 5 74.04 1039.89 J
45. 3215 Hartkirchen 1 (EF) 127 58.92 77.72 1037.36 J
94. 3153 Öd in Bergen 1 (EF) 120 55.18 5 83.39 10 1023.43 J
133. 3151 Aschach an der Donau 1 (EF) 133 59.00 20 77.48 1014.52 J
196. 3152 Hinzenbach 1 (EF) 107 69.79 15 89.01 10 996.20 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Freistadt Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 3701 Tragwein 1 (FR) 126 47.75 69.60 1056.65 J
2. 3698 Erdleiten 1 (FR) 127 49.02 63.82 10 1051.16 J
2. 3594 Kaltenberg 1 (FR) 127 48.76 75.15 1050.09 J
2. 3665 Erdmannsdorf 1 (FR) 126 51.62 72.87 1049.51 J
2. 3707 Hinterberg 1 (FR) 121 49.55 10 71.10 1046.35 J
32. 3667 Unterweißenbach 1 (FR) 121 59.24 76.01 1041.75 J
56. 3688 St. Oswald bei Freistadt 1 (FR) 128 58.58 80.70 1034.72 J
62. 3587 Königswiesen 1 (FR) 123 56.25 84.54 1033.21 J
76. 3632 Bad Zell 1 (FR) 130 51.49 10 74.62 10 1027.89 J
103. 3678 Langfirling 1 (FR) 126 62.89 10 79.36 1021.75 J
106. 3076 Gutau 1 (FR) 122 63.34 10 80.22 1020.44 J
107. 3591 Summerau 1 (FR) 128 59.91 10 74.10 10 1019.99 J
154. 3582 Windhaag bei Freistadt 1 (FR) 135 60.02 25 76.51 1009.47 J
171. 3586 Selker-Neustadt 1 (FR) 112 60.63 25 90.29 1004.08 J
211. 3241 Rainbach im Mühlkreis 1 (FR) 108 62.05 40 88.21 989.74 J
214. 3595 Oberndorf / FR 1 (FR) 111 64.25 20 106.76 988.99 J
222. 3583 Windhaag bei Freistadt 2 (FR) 103 69.05 35 89.63 986.32 J
223. 3592 Summerau 2 (FR) 114 65.82 25 90.61 10 985.57 J
234. 3588 Unterweißenbach 2 (FR) 107 70.58 35 93.46 980.96 J
257. 3585 Lasberg 1 (FR) 107 90.96 20 88.70 20 960.34 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Gmunden Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
3. 3081 Rußbach 1 (GM) 120 57.12 77.47 1042.41 J
141. 3082 Roitham / GM 1 (GM) 130 59.61 15 76.92 10 1012.47 J
229. 3589 Schart 1 (GM) 113 66.50 30 87.93 10 982.57 J
246. 3622 Viechtwang 1 (GM) 109 73.95 35 88.35 10 972.70 J
254. 3621 Laakirchen 1 (GM) 127 101.21 20 80.16 10 962.63 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Grieskirchen Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
44. 3702 Pollham-Weeg 1 (GR) 123 55.87 10 70.35 1037.78 J
52. 3662 Weibern 1 (GR) 131 52.55 10 73.23 1035.22 J
53. 3226 Wallern an der Trattnach 1 (GR) 127 52.33 10 76.69 1034.98 J
55. 3221 Kematen am Innbach 1 (GR) 128 59.46 79.78 1034.76 J
73. 3531 Waizenkirchen 1 (GR) 114 63.40 85.09 1028.51 J
92. 3225 St. Thomas 1 (GR) 126 59.54 15 75.73 1023.73 J
98. 3187 Unterstetten 1 (GR) 126 61.53 10 79.72 1022.75 J
102. 3551 Aistersheim 1 (GR) 117 60.34 10 84.89 1021.77 J
116. 3223 Oberwödling 1 (GR) 134 62.78 10 80.92 1017.30 J
139. 3224 Schlüßlberg 1 (GR) 128 62.73 20 78.31 1012.96 J
173. 3227 Eschenau im Hausruckkreis 1 (GR) 134 61.55 20 86.95 1002.50 J
174. 3228 Untertressleinsbach 1 (GR) 112 77.37 90.39 10 1002.24 J
244. 3222 Michaelnbach 1 (GR) 119 66.51 50 86.86 973.63 J
256. 3186 Obertrattnach 1 (GR) 111 91.85 30 97.54 960.61 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Kirchdorf Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 3704 Leonstein 1 (KI) 126 46.73 70.13 1057.14 J
2. 3696 Wagenhub 1 (KI) 132 46.10 67.34 10 1047.56 J
3. 3598 Nußbach 1 (KI) 122 54.29 74.91 1044.80 J
54. 3590 Micheldorf in Oberösterreich 1 (KI) 128 56.29 72.82 10 1034.89 J
63. 3596 Gundendorf 1 (KI) 117 53.82 15 75.39 1032.79 J
120. 3600 Strienzing 1 (KI) 114 56.65 20 83.68 1016.67 J
144. 3683 Magdalenaberg 1 (KI) 113 53.38 20 82.07 10 1011.55 J
170. 3086 Voitsdorf 1 (KI) 113 81.28 10 81.12 1004.60 J
180. 3242 Oberschlierbach 1 (KI) 124 66.80 15 81.16 10 1001.04 J
233. 3599 Pettenbach 1 (KI) 108 75.46 30 93.14 981.40 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Linz-Land Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
177. 3141 Nettingsdorf 1 (LL) 122 54.45 40 78.05 1001.50 J
179. 3204 Bruck-Hausleiten 1 (LL) 128 69.09 20 83.76 1001.15 J
242. 3142 Schönering 1 (LL) 118 60.39 40 81.84 20 974.77 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Perg Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 3243 Winden-Windegg 1 (PE) 129 43.99 65.12 1064.89 J
1. 3687 Allerheiligen-Lebing 1 (PE) 120 50.62 66.31 1060.07 J
51. 3133 Allerheiligen-Lebing 3 (PE) 104 57.75 86.98 1035.27 J
87. 3603 Katsdorf 1 (PE) 120 61.67 80.16 10 1025.17 J
156. 3161 Windhaag bei Perg 1 (PE) 107 68.29 10 93.06 1008.65 J
157. 3553 Holzleiten im Machland 1 (PE) 108 67.20 20 84.65 1008.15 J
182. 3604 Langenstein 1 (PE) 121 55.93 35 85.54 1000.53 J
204. 3132 Zirking 1 (PE) 116 72.26 10 81.62 20 993.12 J
207. 3547 Pabneukirchen 1 (PE) 116 65.79 30 88.91 992.30 J
210. 3205 Bad Kreuzen 1 (PE) 111 72.13 20 88.04 10 989.83 J
230. 3134 Baumgartenberg 1 (PE) 116 66.40 35 93.04 982.56 J
264. 3131 Waldhausen im Strudengau 3 (PE) 104 88.70 40 101.08 950.22 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Ried im Innkreis Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
2. 3502 St. Marienkirchen am Hausruck 1 (RI) 127 52.07 75.09 1046.84 J
31. 3232 Utzenaich 1 (RI) 113 56.26 78.94 1041.80 J
72. 3247 Eitzing 1 (RI) 118 65.38 82.70 1028.92 J
81. 3071 St. Martin im Innkreis 1 (RI) 119 60.97 5 83.77 1027.26 J
128. 3235 Breitenried 1 (RI) 125 59.26 20 79.59 1015.15 J
131. 3231 Stelzham 1 (RI) 125 80.87 78.49 1014.64 J
134. 3236 Taiskirchen-Bruckleiten 1 (RI) 121 59.75 10 83.09 10 1014.16 J
166. 3237 Wippenham 1 (RI) 121 60.21 25 85.74 1006.05 J
181. 3246 Osternach 1 (RI) 113 63.09 20 83.33 10 1000.58 J
192. 3240 Schildorn 1 (RI) 120 61.78 30 87.69 997.53 J
216. 3238 Eberschwang 1 (RI) 121 64.66 30 93.86 988.48 J
221. 3239 Engersdorf 1 (RI) 108 80.58 10 92.93 10 986.49 J
225. 3249 Neundling 1 (RI) 119 69.34 30 83.88 10 983.78 J
236. 3250 Waldzell 1 (RI) 121 62.99 45 91.03 977.98 J
238. 3244 Antiesenhofen 1 (RI) 125 70.41 15 91.32 20 977.27 J
243. 3245 Ort im Innkreis 1 (RI) 103 85.25 25 95.41 974.34 J
258. 3248 Forchtenau 1 (RI) 125 89.83 40 83.98 960.19 J
266. 3503 St. Marienkirchen am Hausruck 2 (RI) 99 90.23 20 114.94 10 944.83 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Rohrbach Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 3681 St. Martin im Mühlkreis 1 (RO) 127 39.96 5 69.73 1059.31 J
1. 3682 Niederkappel 1 (RO) 132 44.87 68.94 1057.19 J
1. 3673 Niederwaldkirchen 2 (RO) 121 48.81 73.89 1054.30 J
3. 3111 Mollmannsreith 1 (RO) 118 55.72 78.22 1043.06 J
3. 3114 Auberg 1 (RO) 128 49.14 10 72.49 1042.37 J
46. 3107 St. Peter am Wimberg 1 (RO) 121 56.89 83.67 1036.44 J
47. 3108 Arnreit 1 (RO) 125 49.81 77.83 10 1036.36 J
48. 3563 Altenfelden 1 (RO) 118 55.75 5 79.91 1036.34 J
50. 3568 Kirchbach 1 (RO) 114 56.37 5 80.18 1035.45 J
57. 3562 Pfarrkirchen im Mühlkreis 1 (RO) 129 53.84 10 75.78 1034.38 J
58. 3566 St. Martin im Mühlkreis 3 (RO) 108 59.95 85.74 1034.31 J
60. 3115 Auberg 2 (RO) 102 62.35 83.90 1033.75 J
66. 3567 St. Martin im Mühlkreis 2 (RO) 127 51.89 10 79.71 1032.40 J
67. 3120 Rohrbach im Mühlkreis 1 (RO) 131 59.28 5 74.81 1031.91 J
70. 3565 Plöcking 1 (RO) 114 54.78 10 83.19 1029.03 J
75. 3554 Hinterschiffl-Julbach 1 (RO) 113 64.14 84.66 1028.20 J
79. 3230 Niederwaldkirchen 1 (RO) 111 60.37 5 87.06 1027.57 J
85. 3113 Rannariedl 1 (RO) 116 60.22 10 81.24 1025.54 J
91. 3556 St. Oswald bei Haslach 1 (RO) 120 63.03 89.77 1024.20 J
104. 3695 St. Veit im Mühlkreis 1 (RO) 111 63.25 10 75.07 10 1021.68 J
108. 3555 Klaffer 1 (RO) 119 63.50 10 83.95 1019.55 J
117. 3112 Oberkappel 1 (RO) 119 60.82 5 84.18 10 1017.00 J
122. 3558 Nebelberg 1 (RO) 123 59.01 5 83.85 10 1016.14 J
136. 3564 Kleinzell im Mühlkreis 1 (RO) 132 53.61 25 78.88 1013.51 J
137. 3663 Altenschlag 1 (RO) 120 62.20 10 81.64 10 1013.16 J
138. 3666 Oedt-Hörleinsödt 1 (RO) 118 54.68 10 89.21 10 1013.11 J
148. 3684 Helfenberg 1 (RO) 121 83.59 5 77.83 1010.58 J
149. 3117 St. Peter am Wimberg 2 (RO) 114 69.26 10 87.30 1010.44 J
160. 3143 Putzleinsdorf 1 (RO) 133 53.40 20 79.88 10 1007.72 J
161. 3557 St. Johann am Wimberg 1 (RO) 116 68.89 10 80.70 10 1007.41 J
175. 3144 St. Stefan-Afiesl 1 (RO) 119 64.91 20 90.37 1001.72 J
203. 3162 Mistlberg / RO 1 (RO) 110 89.69 10 86.94 993.37 J
241. 3116 Kasten 1 (RO) 115 84.21 30 87.30 975.49 J
251. 3106 Neustift 1 (RO) 110 66.70 35 102.13 10 966.17 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Schärding Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
43. 3686 Reikersham 1 (SD) 117 52.25 76.15 10 1038.60 J
74. 3676 Reikersham / Kaltenmarkt 2 (SD) 117 71.39 77.18 1028.43 J
77. 3176 Hackenbuch / SD 1 (SD) 119 59.22 10 79.90 1027.88 J
80. 3178 Wernstein am Inn 1 (SD) 128 55.80 10 80.68 1027.52 J
84. 3184 Schardenberg 1 (SD) 122 65.34 82.80 1025.86 J
95. 3527 Rainbach im Innkreis 1 (SD) 124 56.66 10 84.09 1023.25 J
121. 3525 Hof / SD 1 (SD) 122 64.26 10 83.26 1016.48 J
143. 3171 Enzenkirchen 1 (SD) 119 68.44 87.01 10 1011.55 J
146. 3174 Pimpfing 1 (SD) 115 68.73 10 87.49 1010.78 J
162. 3177 Maasbach 1 (SD) 114 79.72 5 84.93 1007.35 J
176. 3173 Oberedt 1 (SD) 121 72.28 20 83.18 1001.54 J
183. 3183 Schulleredt 1 (SD) 119 71.88 20 84.79 1000.33 J
184. 3523 Eggerding 1 (SD) 116 71.74 10 85.35 10 999.91 J
188. 3524 Höbmannsbach/Pramau 1 (SD) 120 67.73 20 90.52 998.75 J
189. 3661 Blümling 1 (SD) 118 57.77 15 85.97 20 998.26 J
197. 3172 Matzing 1 (SD) 123 62.34 30 85.64 996.02 J
198. 3175 Steinbruck-Bründl 1 (SD) 112 99.65 85.29 995.06 J
212. 3185 Wernstein am Inn 2 (SD) 109 75.04 10 95.43 10 989.53 J
224. 3094 St. Willibald 1 (SD) 117 63.97 30 88.90 10 984.13 J
3182 Mitterndorf 1 (SD) 111 131.99 40 95.08 912.93 G
3181 St. Roman 1 (SD) 114 0 0 0.00 D

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Steyr-Land Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
2. 3708 Waldneukirchen 1 (SE) 128 46.95 10 66.64 1050.41 J
3. 3703 Sand 1 (SE) 130 45.05 20 66.63 1042.32 J
42. 3664 Mitteregg-Haagen 2 (SE) 117 58.26 5 75.03 1038.71 J
49. 3206 Oberdambach 1 (SE) 127 56.48 81.23 1036.29 J
71. 3615 Maria Neustift-Hofberg 1 (SE) 120 52.50 5 80.58 10 1028.92 J
89. 3121 Waldneukirchen 2 (SE) 121 56.21 15 80.99 1024.80 J
100. 3617 Pechgraben 1 (SE) 118 69.16 85.42 1022.42 J
114. 3074 Saass 1 (SE) 126 76.75 79.36 1017.89 J
127. 3618 Sulzbach / SE 1 (SE) 126 58.89 25 74.75 1015.36 J
140. 3693 Schweinsegg-Zehetner 1 (SE) 126 67.93 10 73.30 10 1012.77 J
150. 3614 Laussa 1 (SE) 121 63.58 20 83.45 1009.97 J
152. 3612 Garsten 1 (SE) 122 59.87 84.26 20 1009.87 J
169. 3179 Schattleiten 1 (SE) 127 67.41 20 80.99 1005.60 J
208. 3072 Adlwang 1 (SE) 124 91.46 15 75.26 992.28 J
209. 3605 Losensteinleiten 1 (SE) 124 69.03 30 83.01 991.96 J
231. 3611 Bad Hall 1 (SE) 117 68.93 30 95.96 982.11 J
239. 3073 Kleinraming 1 (SE) 102 87.02 15 101.78 976.20 J
259. 3616 Maria Neustift-Hofberg 2 (SE) 96 94.10 30 97.61 958.29 J
260. 3216 Pfarrkirchen bei Bad Hall 1 (SE) 116 74.95 50 94.46 957.59 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Urfahr-Umgebung Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 3706 Bad Mühllacken 1 (UU) 119 43.66 69.35 1063.99 J
1. 3630 Mühldorf 1 (UU) 125 47.12 72.47 1054.41 J
2. 3101 Dreiegg-Glashütten 1 (UU) 128 49.85 72.51 1051.64 J
3. 3672 Schweinbach 1 (UU) 128 54.39 76.35 1043.26 J
3. 3103 Altenberg bei Linz 1 (UU) 120 50.36 10 74.49 1042.15 J
35. 3619 Stiftung bei Bad Leonfelden 1 (UU) 124 54.82 78.08 1041.10 J
37. 3626 Amesschlag/O. 1 (UU) 127 57.08 76.65 1040.27 J
41. 3671 Feldkirchen an der Donau 1 (UU) 129 56.33 5 73.63 1039.04 J
64. 3628 Bad Mühllacken 2 (UU) 106 58.47 5 83.75 1032.78 J
88. 3674 Alberndorf in der Riedmark 1 (UU) 117 66.79 85.21 1025.00 J
90. 3105 Pröselsdorf 1 (UU) 125 61.35 10 78.35 1024.30 J
99. 3102 Goldwörth 1 (UU) 123 61.52 10 79.90 1022.58 J
101. 3638 Landshaag 1 (UU) 117 56.96 20 78.09 1021.95 J
129. 3207 Stiftung bei Reichenthal 1 (UU) 113 65.54 10 86.35 1015.11 J
135. 3634 Königschlag 1 (UU) 121 63.11 20 79.79 1014.10 J
151. 3637 Zwettl an der Rodl 1 (UU) 113 55.16 25 86.95 1009.89 J
153. 3640 Schmiedgassen 1 (UU) 112 60.26 20 79.94 10 1009.80 J
155. 3639 Alberndorf in der Riedmark 2 (UU) 107 65.90 10 95.32 1008.78 J
200. 3636 Oberneukirchen 1 (UU) 113 68.39 30 84.88 993.73 J

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Vöcklabruck Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 3705 Guggenberg 1 (VB) 117 48.11 72.26 1056.63 J
2. 3691 Pöndorf 1 (VB) 121 51.03 74.24 1051.73 J
2. 3675 Badstuben 1 (VB) 136 50.78 71.23 1048.99 J
3. 3069 Wegleiten 1 (VB) 126 47.92 5 77.17 1043.91 J
3. 3046 Schlatt 1 (VB) 124 51.51 78.85 1043.64 J
33. 3044 Pühret 1 (VB) 129 54.98 77.57 1041.45 J
34. 3126 St. Lorenz 1 (VB) 125 58.62 73.99 1041.39 J
36. 3125 Innerschwand 1 (VB) 118 58.13 78.38 1040.49 J
39. 3550 Oberwang 1 (VB) 121 52.90 10 74.46 1039.64 J
40. 3532 Redlham 2 (VB) 116 58.63 79.20 1039.17 J
61. 3064 Spielberg 1 (VB) 120 55.85 10 77.90 1033.25 J
65. 3623 Pfaffing 1 (VB) 126 49.87 15 76.64 1032.49 J
68. 3061 Berg im Attergau 1 (VB) 120 67.06 80.45 1029.49 J
82. 3063 Redleiten 1 (VB) 124 56.17 81.61 10 1026.22 J
83. 3507 Buchenort 1 (VB) 126 58.58 10 79.38 1026.04 J
93. 3542 Pabing 1 (VB) 122 62.72 10 77.64 1023.64 J
105. 3052 Frankenmarkt 1 (VB) 126 72.67 79.72 1021.61 J
109. 3055 Steining 1 (VB) 122 63.56 81.16 10 1019.28 J
110. 3620 Rüstorf 1 (VB) 126 61.73 10 83.08 1019.19 J
111. 3043 Zell am Moos 1 (VB) 125 76.64 78.36 1019.00 J
115. 3697 Rutzenmoos 1 (VB) 111 60.58 20 81.92 1017.50 J
118. 3053 Oberalberting 1 (VB) 113 63.59 10 86.42 1016.99 J
119. 3066 Aurach am Hongar 1 (VB) 125 57.20 20 80.09 1016.71 J
123. 3549 Wilding-Mühlberg 1 (VB) 104 69.80 94.28 1015.92 J
124. 3219 Keuschen 1 (VB) 110 60.87 10 83.25 10 1015.88 J
126. 3084 Bruckmühl 1 (VB) 132 58.55 5 82.08 10 1015.37 J
142. 3164 Redl 1 (VB) 121 64.51 20 80.38 1012.11 J
145. 3045 Pühret 2 (VB) 121 71.69 10 84.17 1011.14 J
147. 3042 Schmidham 1 (VB) 114 72.71 83.57 10 1010.72 J
158. 3058 Windern 1 (VB) 118 58.76 20 80.13 10 1008.11 J
159. 3508 Ungenach 1 (VB) 130 61.67 84.42 20 1007.91 J
164. 3087 Eggenberg-Rixing 1 (VB) 123 59.64 25 83.19 1006.17 J
167. 3506 Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 125 62.51 20 85.67 1005.82 J
168. 3607 Vöcklamarkt 1 (VB) 117 60.76 15 85.44 10 1005.80 J
172. 3145 Fornach 1 (VB) 114 61.48 25 87.67 1002.85 J
178. 3156 Oberhehenfeld 1 (VB) 117 68.87 10 86.86 10 1001.27 J
185. 3062 Steindorf 1 (VB) 111 70.55 10 90.26 10 999.19 J
186. 3548 Hörgersteig 1 (VB) 113 62.96 20 84.88 10 999.16 J
187. 3085 Niederthalheim 2 (VB) 117 75.62 10 92.42 998.96 J
190. 3606 Riegl 1 (VB) 112 59.68 25 87.17 10 998.15 J
191. 3051 Parschallen-Aich 1 (VB) 115 63.89 30 85.48 997.63 J
193. 3504 Redlham 1 (VB) 112 67.42 20 95.06 997.52 J
194. 3083 Oberhofen am Irrsee 1 (VB) 119 75.68 10 83.91 10 997.41 J
201. 3129 Zell am Pettenfirst 1 (VB) 111 76.52 10 89.97 10 993.51 J
205. 3624 Pfaffing 2 (VB) 105 68.30 30 89.04 992.66 J
206. 3123 Guggenberg 2 (VB) 106 59.72 40 87.98 992.30 J
215. 3122 Powang 1 (VB) 109 68.42 35 88.05 988.53 J
218. 3127 Aigen 1 (VB) 106 76.97 10 95.01 10 988.02 J
226. 3067 Neukirchen an der Vöckla 1 (VB) 112 62.83 40 83.83 10 983.34 J
227. 3041 Kemating / VB 1 (VB) 117 65.68 30 88.13 10 983.19 J
235. 3559 Wolfsegg am Hausruck 1 (VB) 113 73.39 30 95.38 978.23 J
237. 3163 Raspoldsedt 1 (VB) 115 76.17 20 93.53 10 977.30 J
245. 3088 Atzbach 1 (VB) 117 77.23 30 86.19 10 973.58 J
247. 3625 Weißenkirchen im Attergau 1 (VB) 116 61.84 55 87.77 972.39 J
248. 3057 Schwanenstadt 1 (VB) 106 88.79 20 98.87 972.34 J
249. 3068 Neukirchen an der Vöckla 2 (VB) 109 74.32 35 90.88 10 969.80 J
252. 3054 Pöndorf 2 (VB) 98 69.11 55 90.26 965.63 J
253. 3090 Vöcklabruck 1 (VB) 110 100.32 30 86.99 962.69 J
255. 3165 Ottnang am Hausruck 1 (VB) 123 81.31 40 81.13 10 961.56 J
262. 3135 Plötzenedt 1 (VB) 112 75.20 60 91.21 953.59 J
267. 3124 Haslau 1 (VB) 109 89.99 50 96.67 943.34 J
268. 3059 Desselbrunn 2 (VB) 107 80.86 55 104.04 940.10 J
3089 Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB) 96 87.40 35 97.62 20 939.98 G
3060 Aurach am Hongar 2 (VB) 93 156.71 30 99.03 894.26 G
3065 Attnang 1 (VB) 109 57.72 20 90.33 0.00 D
3056 Walchen 1 (VB) 102 74.41 0 0.00 D

    

FjLA Silber | Allgemein Gäste Bezirk Wels-Land Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein
44. Landes-Feuerwehrjugendleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
59. 3685 Bergham-Kösslwang 1 (WL) 130 49.04 15 75.83 1034.13 J
86. 3536 Aichkirchen 1 (WL) 124 51.62 10 77.05 10 1025.33 J
112. 3157 Kappern 1 (WL) 128 60.91 20 74.61 1018.48 J
132. 3170 Holzhausen 1 (WL) 112 70.65 5 89.77 1014.58 J
163. 3537 Bad Wimsbach-Neydharting 1 (WL) 113 75.41 94.85 1006.74 J
199. 3209 Edt-Klaus 1 (WL) 116 78.80 15 88.81 994.39 J
202. 3168 Am Thalbach 1 (WL) 117 67.63 20 85.96 10 993.41 J
219. 3538 Mistelbach 1 (WL) 118 69.66 30 89.70 987.64 J
220. 3180 Schleißheim 1 (WL) 119 75.65 20 84.77 10 986.58 J
228. 3169 Buchkirchen 1 (WL) 118 79.45 25 89.52 983.03 J
232. 3109 Sipbachzell 1 (WL) 117 82.19 20 93.23 981.58 J
250. 3167 Wollsberg 1 (WL) 106 71.55 40 90.84 10 967.61 J
263. 3539 Steinhaus bei Wels 1 (WL) 111 72.97 65 89.71 952.32 J
265. 3166 Eberstalzell 1 (WL) 98 76.39 30 115.33 10 948.28 J
3220 Steinerkirchen an der Traun 1 (WL) 119 73.88 75 86.59 10 931.53 G
3146 Leombach 1 (WL) 126 0 0 0.00 D