FLA Bronze | B - Alterswertung Gäste Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: B - Alterswertung
57. Landes-Feuerwehrleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 1811 Redleiten 1 (VB) 520 33.29 56.96 429.75 J
2. 312 Reikersham 1 (SD) 517 33.29 56.40 427.31 J
3. 1813 Badstuben 1 (VB) 526 38.49 63.88 423.63 J
3. 330 Grünbach 1 (FR) 524 39.43 61.82 422.75 J
3. 133 Rutzenmoos 4 (VB) 522 37.85 61.59 422.56 J
3. 1814 Frankenburg am Hausruck 3 (VB) 519 35.26 62.49 421.25 J
7. 1818 Kappern 1 (WL) 520 36.25 64.52 419.23 J
8. 928 Weeg 1 (GR) 519 32.82 10 57.21 418.97 J
9. 412 Badstuben 2 (VB) 515 34.61 61.67 418.72 J
10. 1101 Aschau 1 (GR) 515 35.50 62.01 417.49 J
11. 1815 Redlham 1 (VB) 518 36.73 65.56 415.71 J
12. 53 Oberedt 1 (SD) 516 39.05 61.51 415.44 J
13. 1816 Manning 1 (VB) 524 35.20 10 63.54 415.26 J
14. 927 Schweinsegg-Zehetner 3 (SE) 516 32.66 10 58.21 415.13 J
15. 332 Oedt 3 (RO) 510 35.98 59.56 414.46 J
16. 929 Erdmannsdorf 3 (FR) 514 37.34 5 59.86 411.80 J
17. 306 Veitsdorf 2 (UU) 512 39.99 62.11 409.90 J
18. 233 Oepping 4 (RO) 526 43.90 67.32 5 409.78 J
19. 931 Sulzbach / WL 1 (WL) 519 39.78 10 60.00 409.22 J
20. 378 Schulleredt 1 (SD) 522 48.64 64.24 409.12 J
21. 930 Mitterbach 2 (FR) 517 45.33 64.09 407.58 J
22. 477 Redlham 3 (VB) 524 44.33 5 67.74 406.93 J
23. 1332 Stallhofen 3 (BR) 517 49.55 65.56 401.89 J
24. 783 Rohr im Kremstal 3 (SE) 518 41.55 10 64.70 401.75 J
25. 926 Obererleinsbach 1 (GR) 526 44.68 15 65.14 401.18 J
26. 12 Hörgersteig 1 (VB) 512 38.40 15 57.73 400.87 J
27. 1810 Schmiedgassen 4 (UU) 528 49.42 10 68.13 400.45 J
28. 977 Frauschereck 1 (BR) 517 38.51 15 63.97 399.52 J
29. 410 Oberalberting 2 (VB) 523 39.25 15 69.28 399.47 J
30. 1234 Rannariedl 3 (RO) 517 44.01 10 64.53 398.46 J
31. 711 Matzing 2 (SD) 510 39.88 10 62.43 397.69 J
32. 219 Oepping 2 (RO) 524 48.53 5 73.77 396.70 J
33. 324 Badstuben 3 (VB) 519 56.83 69.54 392.63 J
34. 1812 Kleinraming 4 (SE) 525 38.25 30 65.17 5 386.58 J
35. 343 Haslach an der Mühl 2 (RO) 526 58.40 10 71.69 385.91 J
36. 384 Pichl bei Wels 3 (WL) 526 61.06 10 71.41 383.53 J
37. 518 Lengau 2 (BR) 526 57.96 20 64.60 383.44 J
38. 887 Gschwandt 1 (GM) 514 55.46 10 65.25 383.29 J
39. 1259 Arnberg 1 (RI) 509 35.83 30 60.34 382.83 J
40. 51 Siemens 1 (L) 513 56.45 10 64.27 382.28 J
41. 951 Lauterbach 2 (KI) 514 45.69 30 62.03 376.28 J
42. 1817 Frauschereck 4 (BR) 527 57.86 20 72.97 376.17 J
43. 1268 Oberkappel 2 (RO) 513 54.27 20 67.88 370.85 J
44. 228 Leonding 1 (LL) 512 68.04 5 71.63 367.33 J
45. 121 Burgkirchen 2 (BR) 521 71.63 10 75.45 363.92 J
46. 955 Steyr 8 (SR) 521 46.05 40 66.12 5 363.83 J
47. 267 Auerbach 2 (BR) 510 70.84 15 64.76 359.40 J
48. 221 Riegl 3 (VB) 535 61.74 30 84.38 358.88 J
49. 428 Kleinreifling 1 (SE) 521 70.04 20 75.84 355.12 J
50. 880 Enzenkirchen 2 (SD) 514 73.21 20 72.49 348.30 J

    

FLA Bronze | B - Alterswertung Gäste Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: B - Alterswertung
57. Landes-Feuerwehrleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 897 Regendorf DE 2 519 59.40 25 72.95 361.65 J