FLA Silber | B - Alterswertung Gäste Wertungsklasse: FLA Silber Wertungsgruppe: B - Alterswertung
57. Landes-Feuerwehrleistungsbewerb 05.07.2019

R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte
1. 1506 Weeg 1 (GR) 519 36.97 57.23 424.80 J
2. 1505 Redleiten 1 (VB) 519 39.32 55.88 423.80 J
3. 1502 Manning 1 (VB) 524 39.36 62.62 422.02 J
3. 1504 Schweinsegg-Zehetner 3 (SE) 516 34.05 64.47 417.48 J
3. 244 Rutzenmoos 4 (VB) 525 43.42 65.71 415.87 J
3. 1187 Badstuben 1 (VB) 526 40.41 10 63.46 412.13 J
7. 1255 Aschau 1 (GR) 515 41.29 62.48 411.23 J
8. 1503 Frankenburg am Hausruck 3 (VB) 520 44.15 10 60.11 405.74 J
9. 407 Veitsdorf 2 (UU) 512 49.91 63.12 398.97 J
10. 1361 Arnberg 1 (RI) 508 44.41 5 60.36 398.23 J
11. 1509 Sulzbach / WL 1 (WL) 517 48.84 10 60.55 397.61 J
12. 613 Lengau 2 (BR) 523 52.79 10 65.24 394.97 J
13. 1507 Erdmannsdorf 3 (FR) 512 54.07 5 60.22 392.71 J
14. 152 Oberedt 1 (SD) 511 44.11 15 59.27 392.62 J
15. 1508 Mitterbach 2 (FR) 517 46.53 15 63.98 391.49 J
16. 994 Gschwandt 1 (GM) 517 61.48 64.71 390.81 J
17. 437 Grünbach 1 (FR) 522 48.28 20 63.72 390.00 J
18. 1501 Obererleinsbach 1 (GR) 525 46.66 25 63.99 389.35 J
19. 819 Matzing 2 (SD) 510 44.55 15 62.47 387.98 J
20. 1186 Kleinraming 4 (SE) 518 46.90 15 63.93 5 387.17 J
21. 1188 Redlham 1 (VB) 519 41.19 25 66.42 386.39 J
22. 1189 Frauschereck 4 (BR) 527 58.88 10 72.64 385.48 J
23. 480 Schulleredt 1 (SD) 521 63.35 10 63.01 384.64 J
24. 1100 Frauschereck 1 (BR) 516 49.05 20 64.51 382.44 J
25. 899 Rohr im Kremstal 3 (SE) 518 47.72 25 64.15 381.13 J
26. 441 Oedt 3 (RO) 510 40.72 30 61.33 377.95 J
27. 319 Oepping 2 (RO) 521 59.52 15 71.62 374.86 J
28. 519 Badstuben 2 (VB) 512 61.79 15 60.89 374.32 J
29. 1330 Rannariedl 3 (RO) 517 57.04 25 63.40 371.56 J
30. 313 Oberalberting 2 (VB) 523 53.64 30 70.62 368.74 J
31. 1107 Lauterbach 2 (KI) 513 61.43 25 63.76 362.81 J
32. 224 Badstuben 3 (VB) 520 63.85 30 67.94 358.21 J
33. 1048 Enzenkirchen 2 (SD) 515 76.15 20 69.10 349.75 J
34. 1372 Oberkappel 2 (RO) 513 64.05 45 68.18 335.77 J
35. 669 Koglerau 2 (UU) 513 86.09 35 68.60 323.31 J